
Штатив для телефона, Тренога для фото, Штатив фотоаппарата предметной съемки Штатив-стойка трипод SO-55
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5uv34q1c7
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Штатив для телефона, Тренога для фото, Штатив фотоаппарата предметной съемки Штатив-стойка трипод SO-55

⚡ Универсальныйгибкий штатив и крепление.
⚡ Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
⚡ Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
⚡ Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
⚡ В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
⚡ Особенности:
- 🔸 Он может использоватьсякак штатив и как монопод
- 🔸 Портативныйи очень легкий
- 🔸 Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
- 🔸 Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- 🔸 Круговое вращениена 360 градусов
- 🔸 Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- 🔸 Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
⚡ Характеристики:
- 🔸 Максимальная нагрузка:2,5 кг
- 🔸 Вес: 450 гр
- 🔸 Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- 🔸 Количество секций ноги:3
- 🔸 Высота в сложенном состоянии:355 мм
- 🔸 Уровень: есть
- 🔸 Тип штативной головки:360°
- 🔸 Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- 🔸 Материал: алюминий
⚡ Комплектация:
- 🔸 Крепление для смартфона
- 🔸 Штатив
- 🔸 Чехол для хранения-Коробка
📌 Дополнительные параметры
- 🔸 Особенности: Встроенный уровень
- 🔸 Цвет: Черный
- 🔸 Количество секций: 4
- 🔸 Максимальная высота штатива: 1040 мм
- 🔸 Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- 🔸 Тип головки: 3D
- 🔸 Минимальная высота съемки: 35 см
- 🔸 Материал: Алюминиевый сплав
- 🔸 Максимальная высота съемки: 104 см
- 🔸 Производитель: UKC
- 🔸 Вес: 0.365 кг
- 🔸 Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- 🔸 Техническое состояние: исправное
- 🔸 Тип: Штатив
- 🔸 Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 104 см |
| Максимальная высота штатива | 1040 мм мм |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Тринога с чехлом на телескопических регулируемых ножках Tripod 3120 PRO, Штатив для блоггера QV-99 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴









