
Смартфон Cubot KingKong 11 16/256 Gb black IP69K 6.72" 5G NFC
12 115 ₴
12 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: CubKingKong11-16-256-1-zp
Способы оплаты: ПромОплата (безопасный способ онлайн-оплаты), Оплата на карточку.
Смартфон Cubot KingKong 11 16/256 Gb black IP69K 6.72" 5G NFC
Cubot KingKong 11 5G — это сверхзащищённый смартфон, созданный для работы в суровых и экстремальных условиях. Он сочетает прочность профессионального уровня и передовые технологии.
Главные преимущества:
Максимальная защита: стандарт IP68/IP69K и военный MIL-STD-810H обеспечивают устойчивость к пыли, воде (погружение до 2 м) и ударам.
Ночное видение: камера на 24 МП с ИК-подсветкой позволяет снимать в полной темноте.
Два дисплея: основной 6.72" FHD+ экран 120 Гц и дополнительный круглый 1.46" дисплей для уведомлений и времени.
Мощная производительность: чип MediaTek Dimensity 7025 с поддержкой 5G, 16+16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти.
Флагманские камеры: 108 МП основная, 8 МП широкоугольная и 32 МП фронтальная.
Долгая автономность: аккумулятор 10200 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт.
Современный софт: чистый Android 15 — стабильная, быстрая работа без лишнего ПО.
Кубот КінгКонг 11 надёжный выбор для путешественников, строителей и всех, кто требует от смартфона максимальной прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Поддержка OTG, Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS FHD+ |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 84.1 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Вес | 415 г |
- Цена: 12 085 ₴




