
Машинка для стрижки волос с профессиональными ножами VGR V-987, Машинка для стрижки волос мощная YO-46
736 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55is7y78
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Машинка для стрижки волос с профессиональными ножами VGR V-987, Машинка для стрижки волос мощная YO-46

🔹 Улучшите свой уход с помощью профессиональной машинки-триммера для волос VGR V-987, идеального инструмента для точности и удобства. Благодаря усовершенствованному стальному лезвию с керамическим покрытием этот триммер обеспечивает гладкую и легкую стрижку при каждом использовании. Независимо от того, находитесь ли вы дома или в пути, V-987 поможет вам с его впечатляющими характеристиками.
🔹 Машинка идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних пользователей, VGR V-987 сочетает в себе высокую производительность, увеличенное время работы и удобную зарядку в элегантном портативном дизайне. Сохраняйте свой стиль в идеальном состоянии, где бы вы ни находились.
🔹 Особенности:
- ➕ Гибкость в работе от сети и без нее.
- ➕ Увеличенное время работы.
- ➕ Умный светодиодный дисплей.
- ➕ Высокая производительность.
🔹 Характеристики:
- ➕ Время до полной зарядки аккумулятора: 3.5 часа.
- ➕ Мощность: 5 Вт.
- ➕ Тип аккумулятора: li-ion.
- ➕ Тип: машинка для стрижки.
- ➕ 2 скорости работы.
- ➕ Может работать от сети.
- ➕ Количество оборотов в минуту мотора: 7000 об./минуту.
- ➕ Сменные насадки: 4 штуки (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм).
- ➕ Емкость аккумулятора: 2000 mAh.
- ➕ Вход USB Type-C.
- ➕ Время работы от аккумулятора при полном заряде: 400 минут.
- ➕ Материал корпуса: ABS пластик.
- ➕ LED-дисплей с показом уровня заряда аккумулятора и других датчиков.
- ➕ Питание: аккумулятор.
🔹 Комплектация:
- ➕ масло для смазки
- ➕ упаковка
- ➕ кабель USB Type-C
- ➕ насадки на 1.5мм, 3мм, 4.5 мм.
- ➕ щетка для очистки
- ➕ машинка-триммер
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Минимальная длина стрижки: 0
- ➕ Максимальная длина стрижки: 5
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки мужская VGR V-987, Машинка для стрижки посеченных волос Электробритва головы VJ-43 |
- Цена: 736 ₴









