
Электроплита с двумя электрическими конфорками DARIO DHP122B 2100 Вт, Плита напольная электрическая TR-69
1 823 ₴
- Нет в наличии
- Код: elw2t368q5
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Электроплита с двумя электрическими конфорками DARIO DHP122B 2100 Вт, Плита напольная электрическая TR-69

🎯 Настольная плита Dario DHP122B отличается приятным современным дизайном и удивительной функциональностью. В отличие от обычных плит, конфорки этой модели начинают нагревать посуду практически мгновенно. Инфракрасное тепло, излучаемое раскаленной нагревательной спиралью,егко проходит через специальное защитное керамическое стекло и быстро нагревает дно посуды. Защитное стекло выполнено из специальной стеклокерамики для кухонных плит, обладающей выдающейся термической устойчивостью.
🎯 Плита изготовлена из стали и окрашена в приятный бежевый цвет с использованием термостойкой краски. Это долговечное покрытиеегко чистится и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении долгого времени.
🎯 Удобные поворотные переключатели обеспечивают плавное регулирование температуры в широком диапазоне, позволяя вамегко настроить плиту под свои потребности.
🎯 Прорезиненные ножки обеспечивают отличную устойчивость при использовании, делая эту настольную плиту идеальным выбором для вашей кухни.
🔎 Электроплитка DARIO DHP122B характеристики:
- ➕ Световой индикатор включения
- ➕ Производитель: DARIO
- ➕ Функция быстрого прогрева
- ➕ Индикатор включения
- ➕ Тип управления: механический
- ➕ Терморегулятор
- ➕ Количество конфорок: 2
- ➕ Страна-производитель: Китай
- ➕ Мощность: 2.1 кВт (1200+900)
- ➕ Регулятор температуры
- ➕ Легкая очистка
- ➕ Тип: плита электрическая инфракрасная
- ➕ Цвет: бежевый
- ➕ Материал корпуса: металл
- ➕ Тип варочной поверхности: стеклокерамика
- ➕ Габариты (ВхШхГ): 7.5 х 47 х 29
- ➕ Габариты упаковки (ВхШхГ): 9.6 х 50.2 х 30
- ➕ Регулируемый термостат
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Вес: 3 кг
- ➕ Потребляемая мощность: 2100
- ➕ Количество электрических конфорок: 2
- ➕ Общее количество конфорок: 2
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Цвет корпуса: Бежевый
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Производитель: Dario
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Варочная поверхность: электрическая


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Dario |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Электроплита настольная две конфорки DARIO DHP122B 2100 Вт, Плита настольная эмалированная VK-74 |
- Цена: 1 823 ₴








