
Универсальная машинка для стрижки головы и бороды Pro Gemei GM-6027, Триммер с регулируемой длиной LM-10
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4a3416h
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Универсальная машинка для стрижки головы и бороды Pro Gemei GM-6027, Триммер с регулируемой длиной LM-10

🔹 Ухоженное лицо и волосы для любого мужчины – залог успеха как в деловых сферах, так и на личных фронтах. Особенно тщательной заботы и проработки требует борода, усы, височная область и затылок.
🔹 Она одновременно выполняет роль машинки для стрижки волос, стайлера, бритвы и триммера. Широкий диапазон настроек длины гребней позволит как слегка подровнять волосы на голове и лице, так и создать эффект 3-х дневной щетины. Полный комплексный уход за всей растительностью на лице. А еще, шикарный подарок для любого мужчины.
🔹 Технические характеристики:
- ✅ Вес: 350 гр
- ✅ Время работы от аккумулятора: 60 мин
- ✅ Очистка лезвий: специальной щеткой
- ✅ Лезвия: нержавеющая сталь
- ✅ Источник питания: встроенный съемный аккумулятор 600 мАч
- ✅ Мощность: 3W
- ✅ Размеры (с упаковкой): 21х14х7 см
- ✅ Количество наcадок: 4шт.
- ✅ Время полной зарядки: 8 ч
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Производитель: Gemei
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Цвет корпуса: Оранжевый
- ✅ Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Тример для стрижки профисиональный Pro Gemei GM-6027, Машинка для стрижки волос домашняя IN-12 |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴









