
Портативная ручная машинка для стрижки волос, Машинка для стрижки окантовки Триммер висков OF-57
694 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25386gtjhn
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Портативная ручная машинка для стрижки волос, Машинка для стрижки окантовки Триммер висков OF-57

🛠️ VGR V-131 - представляет собой высококачественное устройство, спроектированное для обеспечения профессионального уровня стрижки прямо у вас дома. Это мужской триммер снабжен четырьмя различными насадками, что делает его универсальным инструментом для создания разнообразных причесок и ухаживания за волосами.
🛠️ VGR V-131 обеспечивает профессиональный результат на высшем уровне и может использоваться, как дома, так и в салонах и в барбершопах. Триммер легко моется под водой, что облегчает уход и быструю чистку устройства.
🛠️ Машинка VGR V-131 также подойдет для стрижки детей, благодаря тихой работе мотора. Этот новый профессиональный набор для стрижки волос обеспечит вам и вашей семье отличный опыт стрижки.
🛠️ Характеристики VGR V-131:
- ➕ Петелька для подвешивания: да
- ➕ Размер: 18,5 х 6,5 х 5 см
- ➕ Тип: триммер для стрижки
- ➕ Материал корпуса: алюминий / пластик
- ➕ Насадки: 4 шт (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- ➕ Питание: сеть 220 В
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12 мм
- ➕ Ширина лезвия: 40 мм
- ➕ Материал лезвия: нержавеющая сталь
- ➕ Мощность: 7 Вт
- ➕ Материал двигателя: металл
- ➕ Щеточка для чистки: да
🛠️ Комплектация:
- ➕ Расческа
- ➕ Насадки: 4 шт
- ➕ Триммер мужской VGR V-131
- ➕ Масло для лезвий
- ➕ Щеточка для очистки
- ➕ Упаковка
- ➕ Ножницы
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Цвет корпуса: Золотистый
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Надежная машинка для стрижки VGR V-131, Машинка для стрижки волос прочная для дома JM-58 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 694 ₴









