
Аккумуляторная машинка для стрижки волос с насадками VGR V-683, Универсальные машинки для стрижки волос PO-81
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6tx2x145
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Аккумуляторная машинка для стрижки волос с насадками VGR V-683, Универсальные машинки для стрижки волос PO-81

👉 Машинка для стрижки VGR V-683 оснащена четырьмя насадками-гребнями (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), позволяющими создавать стрижки разной длины. Имеет ножи из нержавеющей стали. Этот материал отличается высокой твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
👉 Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 2000 мАч. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Время автономной работы - до 200 минут.
👉 Характеристики:
- • Низкий уровень шума
- • LED-дисплей
- • Вес: 330 г
- • Зарядка: USB кабель
- • Применение: Стрижка, окантовка
- • Время зарядки: 3 часа
- • Роторный мотор
- • Возможность работы от сети и от аккумулятора
- • Размер: 29 х 4.8 х 4 см
- • Мощность: 5 Вт
- • Аккумулятор: Li- Ion 2000 мАч
- • Врем работы: 200 минут
- • Ножевой блок с регулировкой высоты среза: 0.8 – 2 мм
- • Насадки: 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- • Материал лезвия: нержавеющая сталь
👉 Комплектация:
- • Щетка для чистки
- • Насадки - 4 шт.
- • Машинка
- • USВ кабель
- • Масло
📌 Дополнительные параметры
- • Цвет корпуса: Черный
- • Производитель: VGR
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Страна производитель: Китай
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Количество насадок: 4
- • Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки волос и бритья VGR, Машинка для стрижки волос профессиональнаяная SY-49 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









