
Мягкая подушка-объятия, Плюшевая игрушка гусь-обнимусь, Гуси-обнимуси, Детские подушки-игрушки UK-27
479 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93z9s55
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
📌 Мягкая подушка-объятия, Плюшевая игрушка гусь-обнимусь, Гуси-обнимуси, Детские подушки-игрушки UK-27
💡 Очень мягкая и милая игрушка- антистресс. Можно использовать как подушку, еще с ней очень приятно обниматься!
💡 Отличный подарок как для взрослого, так и для ребенка.
💡 Море положительных эмоций будет обеспечено надолго!
💡 Преимущества:
- 🔹 Наполнитель- холлофайбер;
- 🔹 Можно использовать как подушку;
- 🔹 Не имеет мелких деталей, поэтому подходит даже маленьким деткам;
- 🔹 Большого размера- 110см;
- 🔹 Приятный на ощупь;
- 🔹 Сзади игрушки есть небольшая потайная молния, благодаря которой можно вынуть наполнитель для удобства стирки.
- 🔹 Игрушка сделана из приятного, эластичного, экологически чистого плюша, не токсичного и гипоаллергенного;
📌 Дополнительные параметры

- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Производитель: Без бренда
- 🔹 Вес: 600
- 🔹 Ширина: 40
- 🔹 Материал: Плюш
- 🔹 Возрастная группа: От 3 лет
- 🔹 Стирка: Машинная/ручная
- 🔹 Тип игрушки: Птица
- 🔹 Длина: 110
- 🔹 Высота: 28
- 🔹 Цвет: Белый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 110 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Птица |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Гусь-подушка для детей, Подушка игрушка для деток, Гусь-повторюшка, Пушистый гусь-игрушка OJ-55 |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴









