
Пила для сада электрическая KRAFFTEC 8" (20см) 24 В, Мощная электропила для обрезки сада QI-85
1 114 ₴
- Нет в наличии
- Код: 436xu1o1s
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Пила для сада электрическая KRAFFTEC 8" (20см) 24 В, Мощная электропила для обрезки сада QI-85
💡 Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:8" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
💡 Особенности:
- ➕ Малый вес и небольшие размеры
- ➕ Защитный кожух
- ➕ Низкий уровень шума
- ➕ Прочный корпус
💡 Характеристика:
- ➕ Длина шины: 150 мм.
- ➕ Емкость АКБ: 2000 мАч
- ➕ Скорость цепи: 5,8 м/сек
- ➕ Напряжение АКБ: 24 В
💡 Комплектация:
- ➕ Руководство пользователя
- ➕ Две батареи
- ➕ Аккумуляторная мини пила
- ➕ Ключ для монтажа шины и цепи
- ➕ Пластиковый кейс
- ➕ Зарядное устройство
💡 Характеристики
💡 Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- ➕ Напряжение аккумулятор: 24 В
- ➕ Емкость аккумулятора: 2 Ач
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Время заряда аккумулятора: 60 мин
💡 Основные
- ➕ Длина шины: 150 мм
- ➕ Расположение двигателя: Продольное
- ➕ Вес: 2,8 кг
- ➕ Страна производитель: Польша
- ➕ Производитель: KRAFFTEC Model:6"
- ➕ Шаг цепи: 1/4"
- ➕ Скорость вращения цепи: 5,8 м/сек
- ➕ Питание: Аккумулятор
💡 Дополнительные функции
- ➕ Блокировка кнопки включения: Да
- ➕ Дополнительный аккумулятор: Да
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Шаг цепи: 1/4"
- ➕ Скорость вращения цепи: 8
- ➕ Количество оборотов: 4600
- ➕ Производитель: Krafftec
- ➕ Длина шины: 200
- ➕ Напряжение аккумулятора: 20
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Время заряда аккумулятора: 60
- ➕ Питание: Аккумулятор
- ➕ Смазка цепи: Ручная
- ➕ Длина пропила, (мм): 200

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Производитель | Krafftec |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Смазка цепи | Ручная |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Товар | Аккумуляторная пила для профессионалов и любителей KRAFFTEC, Мини электропила аккумуляторная VI-87 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 ₴
