
Машинка для стрижки волос с регулируемой длиной, Профессиональная машинка для стрижки с насадками QU-51
541 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8f796pq9
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Машинка для стрижки волос с регулируемой длиной, Профессиональная машинка для стрижки с насадками QU-51

🛠️ Тример VGR V-168 ― перезаряжается, портативный, водонепроницаемый и предназначен для удаления нежелательных волос на лице, а также можно использовать для окантовки затылка, висок и бороды. Специальная конструкция триммера не позволяет лезвиям касаться кожи. Бритье бритья не вызывает раздражения. Прибор легко чистить с помощью специальной щеточки.
🛠️ Общие характеристики:
- ⭐ Материал корпуса: пластик
- ⭐ Время зарядки: 2 часа
- ⭐ Материал лезвия: нержавеющая сталь
- ⭐ Цвет черный
- ⭐ Литий-ионный аккумулятор: 600 мАч
- ⭐ Питание: аккумуляторная батарея, USB порт
- ⭐ Мощность: 5 Вт
- ⭐ Рабочее время: 100 минут
🛠️ Комплектация:
- ⭐ Щетка для очистки
- ⭐ Масло
- ⭐ Электрическая машинка
- ⭐ Крышка для лезвия
- ⭐ Насадка 3 шт. (1мм, 2мм, 3мм)
- ⭐ USB кабель
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Количество насадок: 3
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер для висков, Парикмахерские машинки профессиональные, Триммер для стрижки бороды аккумуляторный JB-52 |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴









