
Машинка для стрижки хорошая VGR V-031, Машинка для стрижки окантовки, Триммер с регулируемой длиной RL-40
446 ₴
- Готово к отправке
- Код: 556rf4s1
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Машинка для стрижки хорошая VGR V-031, Машинка для стрижки окантовки, Триммер с регулируемой длиной RL-40

🔹 Регулируемая расческа подходит для стрижки волос разной длины.
Длина резки от 1-20 мм, просто выберите длину, как вы хотите, она принимает высокожесткие лезвия для стрижки волос.
🔹 Подходит как для ребенка, так и для взрослых стрижка волос, как расчесывание волос, быстро, легко и безопасно.
🔹 Характеристики:
- ⭐ Мощность: 10 Вт
- ⭐ Время зарядки: 1,5ч
- ⭐ Размер: 15,5*3,5*3,5 см
- ⭐ Материал: пластик
- ⭐ Бренд: VGR
- ⭐ Тип штекера: штепсельная вилка европейского стандарта, это относится к Индонезии, Германии, Франции, Испании, Италии и так далее.
- ⭐ Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
- ⭐ Цвет: серебристый
- ⭐ Применение: 90 минут
🔹 Комплектация:
- ⭐ Бутылка смазочного масла
- ⭐ Упаковка
- ⭐ Инструкция по эксплуатации
- ⭐ Гребень – 2 шт
- ⭐ Щеточка для чистки
- ⭐ Машинка для стрижки волос
- ⭐ USB-кабель
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Количество насадок: 1
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Цвет корпуса: Белый
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 20
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Производитель: VGR


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Тример для бороды VGR V-031, Триммер беспроводной, Универсальный аккумуляторный триммер для бороды TX-19 |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴









