
Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды DOMOTEC MS-3303, Машинка для стрижки от акб TB-18
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: ux89873
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды DOMOTEC MS-3303, Машинка для стрижки от акб TB-18

⚡ Машинка для стрижки волос Domotec MS-3303 даст возможность подстричься или подравнять длину волос тогда, когда вам удобно, экономьте время и деньги. Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают точность и аккуратность контура стрижки.
⚡ Прибор обладает мощностью 12 Вт и работает от сети 220 В, имеет шнур длиной 1,5 м и удобную петлю для подвешивания.
⚡ Для использования данного устройства не нужно обладать профессиональными навыками парикмахера.
⚡ В комплекте есть четыре съемных гребня для регулировки длины стрижки, тонкая расческа, ножницы, щетка для чистки лезвий, масло для машинки, защитное приспособление для лезвий, инструкция.
⚡ Характеристики:
- • Возможность регулировки длины срезанных волос;
- • Вес: 0.3 кг;
- • Для волос любой длины и любых стилей прически;
- • Ширина лезвия: 45 мм;
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- • Длина сетевого шнура: 1.5 м.
- • Количество насадок: 4;
- • Мощность: 12 Вт
- • Цвет корпуса: Серебристо-чёрный;
- • Щеточка для чистки: Да;
- • Тип питания: Сеть 220 В;
- • Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
- • Полупрофессиональная;
- • Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- • Петля для подвешивания;
- • Режущие лезвия из нержавеющей стали;
- • Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- • Защитная крышка: Да;
⚡ Комплектация:
- • Инструкция.
- • Защитное приспособление для лезвий;
- • Щетка для чистки лезвий;
- • Масло для машинки;
- • 4 съемных гребня;
- • Ножницы;
- • Тонкая расческа;
🔧 Дополнительные параметры
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Цвет корпуса: Бежевый
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Страна производитель: Китай
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Количество насадок: 4
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Производитель: Domotec
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Состояние: Новое
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Тип питания: Сеть 220 В


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Моющаяся машинка для стрижки DOMOTEC MS-3303, Vgr машинка для стрижки Триммер тела мужской топ EZ-84 |
- Цена: 345 ₴








