
Горелка для походов на природу, Экономичная газовая плита для туризма, Газовая горелка пропановая VI-51
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27795doz
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Горелка для походов на природу, Экономичная газовая плита для туризма, Газовая горелка пропановая VI-51

🔹 Газовая плитка — это очень интересная находка, для тех людей, которые любят активный отдых, ходить в походы, на охоту и рыбалку. Она весит всего 416 г, что делает ее самой легкой плиткой среди себе подобных. Скромные габариты и вес, а также наличие в комплекте поставки удобного чехла играют очень важную роль, — ведь при длительных пеших переходах любой дополнительный вес становится серьезной помехой. Плитка в первую очередь используется для кипячения воды и приготовления пищи. Поэтому, температуры горения, которую может выдать прибор хватает вполне.
🔹 Газовая туристическая плита – это очень компактное устройство, которое безо всяких проблем поместится в вашем рюкзаке. В отличие от многих примусов, горелка не просто компактна. Она ещё использует источник газа в небольшом флаконе, который не больше баллона от монтажной пены. Такой аксессуар без проблем можно взять с собой даже на небольшие выходы, пикники.
🔹 Особенностью конфорки является возможность запитываться как от малого баллона, там и от крупных, многолитровых ёмкостей. При этом горелка обладает очень компактными размерами. Для того, чтобы уменьшить габариты, выносные «лапы» для удержания кастрюли или сковороды можно сложить квадратом. Изделие имеет автономный поджиг, хотя для него может использоваться и обычная спичка или зажигалка. Снизу есть ножки для удобной установки на грунте. В комплекте идет тканевый чехол с затяжкой на шнурке.
🔹 Характеристики:
- ☑️ Размер в чехле: 130 x 110 x 80 мм.
- ☑️ Пьезоподжиг
- ☑️ Мощность: 2200 Вт.
- ☑️ Вес: 0,416 кг.
- ☑️ Расход газа: 100 г/час, 1 баллона хватает не более, чем на 2 часа.
- ☑️ Габаритные размеры: 112 x 112 x 95 мм.
🔹 Комплектация:
- ☑️ чехол для транспортировки
- ☑️ печка
- ☑️ коробка
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип оборудования: Плита
- ☑️ Время непрерывной работы: 2 час
- ☑️ Длина: 112 мм
- ☑️ Вес: 0.416 кг
- ☑️ Пьезорозжиг: Да
- ☑️ Высота: 95 мм
- ☑️ Типы топлива: Газ
- ☑️ Тип оборудования: Горелка
- ☑️ Номинальная мощность: 2200 Вт
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Расход газового топлива: 100 г/час
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Производитель: Без бренда
- ☑️ Ширина: 112 мм


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.416 кг |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Высота | 95 мм см |
| Длина | 112 мм мм |
| Номинальная мощность | 2200 Вт Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Товар | Горелка газовая выносная, Газовая горелка кемпинговая Портативная плита под баллон VM-94 |
| Ширина | 112 мм мм |
- Цена: 269 ₴









