
Модная сумка планшет на грудь, Мужской мессенджер практичный, Сумка месенжер кожаная AU-17
908 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7297d1z
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Модная сумка планшет на грудь, Мужской мессенджер практичный, Сумка месенжер кожаная AU-17

💎 Стильная и вместительная мужская сумка из премиальной итальянской кожи флотарь станет вашим надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря двум большим отделениям и всего 5 карманам на замках, в ней легко разместятся все необходимые вещи. В основное отделение без проблем поместится блокнот, документы, гаджеты и другие аксессуары.
💎 Характеристики и преимущества:
- ➕ Отделения: 2 больших + 5 карманов на замках
- ➕ Емкость: легко вмещает блокнот, документы, гаджеты и мелкие вещи
- ➕ Дизайн: стильный и универсальный
- ➕ Удобство: регулируемый плечевой ремень
- ➕ Фурнитура: качественная и надежная
- ➕ Материал: 100% натуральная итальянская кожа флотарь
💎 Эта сумка – идеальное сочетание практичности и премиального стиля. Она станет отличным выбором для мужчин, которые ценят комфорт, надежность и качество.
💎 Заказывайте сейчас и получите стильный аксессуар для любого случая!
👉 Дополнительные параметры
- ➕ Жесткость: Средней жесткости
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Ширина: 110
- ➕ Материал: Натуральная кожа
- ➕ Стиль: Молодежный
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Производитель: Без бренда
- ➕ Высота: 220
- ➕ Тип застежки: Замок
- ➕ Размер: Средний
- ➕ Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- ➕ Длина: 170
- ➕ Форма: Прямоугольная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Без бренда |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Мессенджер-сумка для повседневного использования, Практичная мужская сумка барсетка EO-85 |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴









