
Светодиодная лампа для фото, Лед-лампа для студийного освещения Детальная съемка блогеров XS-89
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4vq9k611d
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Светодиодная лампа для фото, Лед-лампа для студийного освещения Детальная съемка блогеров XS-89

⚡ Прямоугольная светодиодная лампа RL-900 – это доступное профессиональное светодиодное освещение для фото и видео съемки, предметной съемки, дополнительного освещения. Данная лампа имеет 3 режима освещения. Преимущество этой лампы - высокий индекс цветопередачи (более 95 Ra!), что поможет в кропотливой работе с цветом и деталями, а также компактный размер.
⚡ Универсальная прямоугольная лампа послужит отличным инструментом в умелых руках. В комплекте с лампой держатель с 3D головкой, что позволит поворачивать ее под любым углом вперед и назад. Наличие пульта ДУ позволит на расстоянии регулировать яркость света, температуру свечения. В сравнении с теми же кольцевыми лампами, яркость свечения и компактность у данной модели выигрывают. Прямоугольная лампа размером с планшет с легкостью поместится и в рюкзак оператора, и в небольшую сумочку блогера или визажиста.
⚡ Характеристики:
- 🔹 Цветовая температура: 3000-6500 K;
- 🔹 Мощность: 85 Вт:
- 🔹 Размеры лампы: 23х16 см;
- 🔹 Вход: 100V-240V, 50-60Hz;
- 🔹 Количество диодов: 336 шт;
- 🔹 Длина кабеля: 190 см;
- 🔹 Резьба лампы: 1/4;
- 🔹 Наименование: LED;
- 🔹 Индекс цветопередачи: Ra95+;
- 🔹 Питание: от сети(вилка в комплекте);
- 🔹 Модель: RL-900;
- 🔹 Наличие пульта: Есть.
⚡ Комплектация:
- 🔹 Упаковка.
- 🔹 Пульт управления для лампы.
- 🔹 Прямоугольная LED лампа RL-900 с кабелем от сети.
- 🔹 Держатель с 3D головкой для лампы.
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Мощность: 85
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Напряжение: 220
- 🔹 Режимы свечения: холодный белый, теплый желтый, смешанный
- 🔹 Диапазон цветовой температуры: 3000K-6500K
- 🔹 Индекс цветопередачи (CRI): Ra 95+
- 🔹 Производитель: Light
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Тип подсветки: Диодная
- 🔹 Размеры панели: 23 х 16 х 5 см


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Light |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон цветовой температуры | 3000K-6500K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra 95+ |
| Размеры панели | 23 х 16 х 5 см |
| Режимы свечения | холодный белый, теплый желтый, смешанный |
| Товар | Постоянный студийный видеосвет RL-900, Видеосвет для прямых эфиров, Светодиодная лампа для фото PL-22 |
- Цена: 580 ₴









