
Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки GEMEI, Машинка для точной стрижки бороды и волос ZY-88
692 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79wvp227aq
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки GEMEI, Машинка для точной стрижки бороды и волос ZY-88

🛠️ Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 это модель для людей, требующих от устройств солидности и безотказности. Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости. С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки.
🛠️ Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 имеет прочный наконечник, который обеспечивает безаварийную работу. Регулировка длины производится как на самой машинке так и двумя двухсторонними насадками 3, 6, 9, 12 мм, которые в совокупности с острыми керамическими лезвиями позволяют вести чистую и гладкую стрижку, без рывков и пропущенных волосков. А наличие запасного аккумулятора исключит ситуации с севшим аккумулятором.
🛠️ Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать Gemei GM 550 в руках без боязни, что машинка выскользнет, или Вы испортите прическу внезапно дрогнувшей рукой. Приобретение Gemei GM 550 дает Вам преимущество перед другими, ведь теперь Вы более мобильны в выборе своей прически.
🛠️ Особенности беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
- ✅ зарядка от сети 220В.
- ✅ 2 двухсторонние насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм,
- ✅ защиту от перегрузки и перегрева батареи, обеспечивая его долговечность,
- ✅ автоматическая система зарядки,
- ✅ профессиональный эксцентричный мощный двигатель,
- ✅ современный дизайн, высокое качество,
- ✅ работает от аккумуляторной батареи,
- ✅ титановая головка с лезвием из белой керамики,
- ✅ съемная головка для легкой чистки,
- ✅ эргономичная форма, удобно лежит в руке,
🛠️ Характеристики беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
- ✅ тип: аккумуляторная машинка для стрижки волос,
- ✅ керамические лезвия,
- ✅ время зарядки: до 8 часов,
- ✅ самозатачивающиеся лезвия,
- ✅ работает как от встроенной батареи NiMH, так и от сети,
- ✅ мощность: 3W,
- ✅ время работы от одного аккумулятора: до 60 минут (заявлено производителем).
- ✅ регулируемая длина 0,8-2 мм,
- ✅ 2 двухсторонние насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм,
- ✅ аккумулятор NiMH 1.000 mAh,
- ✅ высокая мобильность и манёвренность,
🛠️ Комплектация беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
- ✅ запасной аккумулятор,
- ✅ щеточка для очистки,
- ✅ машинка для стрижки,
- ✅ 2 сменные насадки двухсторонние,
- ✅ зарядка,
- ✅ масло.
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Цвет корпуса: Красный
- ✅ Производитель: Gemei
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электрическая машинка для стрижки GEMEI GM-550, Домашние машинки для стрижки Электромашинка волос WY-72 |
- Цена: 692 ₴





