
Плита настольная эмалированная ViLgrand, Плита кухонная переносная Настольная для готовки еды IF-30
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: t4672it4
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Плита настольная эмалированная ViLgrand, Плита кухонная переносная Настольная для готовки еды IF-30

📌 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 1000 Вт каждая и управляется поворотным регулятором мощности.
📌 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
📌 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
- ➕ Цвет:Серый
- ➕ Дополнительные характеристики:Чугунный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- ➕ Страна-производитель:Китай
- ➕ Тип:Электрическая
- ➕ Тип управления:Механическое
- ➕ Тип установки:Настольные
- ➕ Страна регистрации бренда:Украина
- ➕ Материал плитки:Сталь
- ➕ Сфера использования:Для дома
- ➕ Габариты в упаковке (ВхШхГ):5х43х21 см
- ➕ Производитель:ViLgrand
- ➕ Мощность, кВт:2
- ➕ Напряжение, В:220
- ➕ Количество конфорок:2
- ➕ Вес:2,3 кг
- ➕ Вес в упаковке:2,6 кг
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Вес: 3 кг
- ➕ Общее количество конфорок: 2
- ➕ Производитель: Vilgrand
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Потребляемая мощность: 2000
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Количество электрических конфорок: 2
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | ViLgrand |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Настольная бытовая электрическая плита для дома кухни ViLgrand, Электроплита 2 комфорки BI-46 |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴





