
Настольная электрическая плита на 2 две конфорки ViLgrand VHP152F 1000 Вт, Мини-плита для дома WQ-20
1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46724wy1
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Настольная электрическая плита на 2 две конфорки ViLgrand VHP152F 1000 Вт, Мини-плита для дома WQ-20

👉 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 1000 Вт каждая и управляется поворотным регулятором мощности.
👉 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
👉 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
- • Габариты в упаковке (ВхШхГ):5х43х21 см
- • Страна-производитель:Китай
- • Сфера использования:Для дома
- • Дополнительные характеристики:Чугунный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- • Страна регистрации бренда:Украина
- • Тип:Электрическая
- • Цвет:Серый
- • Напряжение, В:220
- • Мощность, кВт:2
- • Тип управления:Механическое
- • Вес:2,3 кг
- • Количество конфорок:2
- • Материал плитки:Сталь
- • Тип установки:Настольные
- • Вес в упаковке:2,6 кг
- • Производитель:ViLgrand
👉 Дополнительные параметры
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Страна производитель: Китай
- • Общее количество конфорок: 2
- • Функция автоотключения: Нет
- • Высота: 60 мм
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Производитель: Vilgrand
- • Состояние: Новое
- • Цвет корпуса: Коричневый
- • Вид плиты: Настольная
- • Потребляемая мощность: 2000
- • Тип управления: Механическое
- • Вес: 3 кг
- • Количество электрических конфорок: 2


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | ViLgrand |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Мини-плита для дома, Кухонная електрическая плита, Электроплита настольная две конфорки BU-45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴








