
Плита электро для домашнего приготовления ASEL AP-0101 2500 Вт, Электроплита настольная от сети YE-23
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: t88o949
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Плита электро для домашнего приготовления ASEL AP-0101 2500 Вт, Электроплита настольная от сети YE-23
💡 Электрическая плита ASEL "AP 0101"представляет собой настольную плиту с двумя чугунными дисками для приготовления и подогрева пищи в домашних условиях. Электроплита имеет два очень удобных регулятора контроля температуры с красным индикатором. Качественная поверхность легко моется. Настольная двухкамфорная электроплитка Asel AP-0101 подойдет для использования в бытовых условиях, в жилых помещениях, в дачных домиках.
💡 Характеристики:
- ✅
Мощность: 2500 Вт
- ✅
Тип: электрическая
- ✅
Размеры: 500x80x280 мм
- ✅
Покрытие поверхности: эмаль
- ✅
Количество конфорок: 2 шт.
- ✅
Тип зон нагрева: чугунные диски
- ✅
Производитель: Asel
- ✅
Страна производитель: Турция
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Вес: 3 кг
- ✅ Потребляемая мощность: 2500
- ✅ Общее количество конфорок: 2
- ✅ Производитель: Asel
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Количество электрических конфорок: 2
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Вид плиты: Настольная

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Asel |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Мини-плита для дома, Мини электроплита, Переносная электрическая кухонная плита, Электронная плита JI-81 |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴
