
Электрическая плитка на стол Suntera DP-1925 черная, Комфорочная электроплита, Мини электроплита ND-16
1 167 ₴
- Готово к отправке
- Код: 343f36td1
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔎 Электрическая плитка на стол Suntera DP-1925 черная, Комфорочная электроплита, Мини электроплита ND-16
- • Дополнительные характеристик Для дома
- • Количество конфорок 2
- • Страна-производитель товара Китай
- • Мощность плиты, кВт 2
- • Тип Электрическая
- • Тип управления Поворотные переключатели
🔧 Дополнительные параметры
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Функция автоотключения: Нет
- • Вес: 1.2 кг
- • Вид плиты: Настольная
- • Количество электрических конфорок: 2
- • Ширина: 215 мм
- • Потребляемая мощность: 2000
- • Тип управления: Механическое
- • Общее количество конфорок: 2
- • Страна производитель: Китай
- • Высота: 60 мм
- • Состояние: Новое
- • Цвет корпуса: Черный
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Производитель: Suntera

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Suntera |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Плита для любителей готовить Suntera DP-1925 черная, Варочная настольная плита, Мини электроплита EG-87 |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴




