
Плита кухонная переносная Sea Breeze SB-062 1000 Вт, Плиты для приготовления, Плита напольная мощная UT-19
533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 368kfq6p1
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Плита кухонная переносная Sea Breeze SB-062 1000 Вт, Плиты для приготовления, Плита напольная мощная UT-19

⚡ Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту
⚡ Плитка электрическая SeaBreeze SB-062.
- ☑️ Подходит для разжигания углей к кальяну.
- ☑️ Диаметр конфорки 16 см.
- ☑️ Противоскользящие прорезиненные ножки.
- ☑️ Плавная регулировка температуры конфороки 80-420°С.
- ☑️ Световой индикатор работы.
- ☑️ 1 конфорка.
- ☑️ Номинальная потребляемая мощность 1000 Вт.
- ☑️ Защита от перегрева.
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Производитель: Sea breeze
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Цвет корпуса: Белый
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Потребляемая мощность: 1000
- ☑️ Общее количество конфорок: 1
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Seabreeze |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Товар | Настольная плита электрическая Sea Breeze SB-062, электроплита настольная одноконфорочная, HN-603 плита бытовая |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴







