🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Обогреватель для помещений до 25 кв м, Напольный тепловентилятор для дома и офиса AJ-50

📌 Основные характеристики
- 🔘 Цвет:белый
- 🔘 Назначение:бытовой
- 🔘 Материал лопастей:пластик
- 🔘 С терморегулятором
- 🔘 Мощность:2000 Вт
- 🔘 Электропитание: 220 - 240 В, 50 Гц
- 🔘 Тип:напольный
- 🔘 Режим нагрева: 2
- 🔘 Площадь обогрева:до 22 кв.м
- 🔘 Режим вентилятора
📝 Дополнительные параметры
- 🔘 Ширина: 225 мм
- 🔘 Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- 🔘 Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- 🔘 Потребляемая мощность: 2000
- 🔘 Вес: 0.82 г
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип установки: Напольный
- 🔘 Количество режимов работы: 3
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Мощность обогрева: 2000
- 🔘 Цвет корпуса: Белый
- 🔘 Производитель: Suntera
- 🔘 Высота: 270 мм
- 🔘 Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Suntera |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм см |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м кв.м |
| Товар | Бытовой тепловентилятор 2 квт Suntera FHW-101, Безопасный обогреватель для дома, JZ-274 Маленький дуйчик |
| Ширина | 225 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴








