
Мужская сумка кроссбоди, Мужская сумка-слинг тактическая хаки, Мужские сумки через плечо BL-85
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3a685viy4u
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔎 Мужская сумка кроссбоди, Мужская сумка-слинг тактическая хаки, Мужские сумки через плечо BL-85

⚡ Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
🔎 Ключевые особенности:
- ✅ Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
- ✅ 3 основных отделения + потайной карман
- ✅ Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
- ✅ Вентилируемая спинка, дышащий материал
- ✅ Система MOLLE для навесного снаряжения
- ✅ Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
- ✅ Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
🔎 Описание:
⚡ Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
⚡ Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Количество лямок: 1
- ✅ Высота: 22 см
- ✅ Ширина: 18 см
- ✅ Материал: Кордура
- ✅ Длина: 53 см
- ✅ Цвет: Камуфляж
- ✅ Объем: 8 л
- ✅ Производитель: Без бренда


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кордура |
| Количество лямок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см см |
| Длина | 53 см мм |
| Объем | 8 л мл |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Мужская тактическая сумка и подсумка, Плечевая мужская вместительная сумка, Мужская UV-790 сумка кросс-боди |
| Ширина | 18 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴









