
Штатив для камеры вертикальной съемки Tripod DK-3888, Студийная стойка штатив настольная GO-92
314 ₴
- Нет в наличии
- Код: w7m4489
🏆 Штатив для камеры вертикальной съемки Tripod DK-3888, Студийная стойка штатив настольная GO-92
🎯 Трипод тренога штатив DK-3888 с пультом Bluetooth и держателем для телефона позволит вам получить снимки и видеоролики самого высокого качества. Благодаря микролифту вы сможете настроить нужную вам высоту. Ножки оснащены специальными резиновыми накладками с металлическими шипами. Благодаря им обеспечивается максимальная устойчивость на самых скользких поверхностях.
🎯 В качестве материала для штатива выступает прочный и легкий сплав. В комплект поставки входит беспроводной пульт дистанционного управления. Он подключается через Bluetooth канал. Радиус действия пульта до 10 метров. Это позволит вам сделать групповое фото, или снять видео без чьей-либо помощи.
🎯 Характеристики DK-3888:
- ✅ Тип: Штатив-трипод
- ✅ Крепежный винт: 1/4"
- ✅ Угол поворота по горизонтали: 360 градусов.
- ✅ Угол поворота по вертикали: 90 градусов.
- ✅ Материал: Алюминий
- ✅ Максимальная нагрузка на штатив: 1 кг.
- ✅ Количество секций: 4 шт.
🎯 Особенности и функции:
- ✅ Оснащен пузырьковым уровнем и пластиковой рукояткой для удобного панорамирования.
- ✅ Секции фиксируются клипсовыми замками, средняя растяжка обеспечивает дополнительную устойчивость.
- ✅ Штатив очень компактен в сложенном виде благодаря ногам из 4 секций.
- ✅ Изготовлен из легкого и прочного сплава алюминия.
- ✅ Может работать по Bluetooth.
🎯 Габариты и вес
- ✅ Рабочая высота: 34,5 - 102 см.
- ✅ Длина в сложенном виде: 34,5 см.
- ✅ Максимальный диаметр трубки: 16,8 мм.
- ✅ Вес: 420 гр.
🎯 Комплектация
- ✅ Штатив
- ✅ Крепление для смартфонов
- ✅ Пульт ДУ
- ✅ Упаковка
- ✅ Скоба
👉 Дополнительные параметры


- ✅ Особенности: Встроенный уровень
- ✅ Вес: 0.365 кг
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип головки: 3D
- ✅ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ✅ Максимальная высота съемки: 102 см
- ✅ Количество секций: 4
- ✅ Минимальная высота съемки: 35 см
- ✅ Техническое состояние: исправное
- ✅ Цвет: Серый
- ✅ Максимальная высота штатива: 1020 мм
- ✅ Производитель: UKC
- ✅ Тип: Штатив
- ✅ Материал: Алюминиевый сплав
- ✅ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 102 см |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм мм |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Профессиональный штатив для блогеров Tripod DK-3888, Штатив для фотоаппарата и AV-944 экшн камеры |
- Цена: 314 ₴









