
Воздушный компрессор от прикуривателя для авто, Компрессор для машины Автомобильный UI-88
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 684rt75r
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Воздушный компрессор от прикуривателя для авто, Компрессор для машины Автомобильный UI-88

✨ Компрессор автомобильный Air Compressor Dragon от прикуривателя значительно упростит задачу и избавит Вас от необходимости самостоятельно качать колеса. Вам просто необходимо подключить автонасос в прикуриватель 12V, подсоединить шланг к ниппелю колеса и уже через несколько минут даже сильно спущенное колесо будет накачано.
✨ Безопасно накачайте шины, игрушки, надувной матрас, спортивные мячи и многого другого до их идеального состояния с помощью этого простого в использовании портативного пневматического компрессора который автоматически останавливается, когда он достигает заданного уровня. Цифровой программируемый манометр и функция автоматической остановки, предотвращают перекачивания. Гибкая воздушная трубка легко сгибается вокруг спиц и вписывается в плотные пространства колпаков. Включает Air Dragon со встроенным светодиодом, автомобильным силовым кабелем и напорным шлангом.
✨ Преимущества:
- ☑️ Электронный программируемый манометр и функция автоматической остановки, предотвращающие переохлаждение или перенапряжение
- ☑️ Портативный воздушный компрессор поможет Вам когда угодно
- ☑️ Отлично подходит для спортивных мячей, воздушных матрасов и многих других вещей
- ☑️ Автоматически останавливается при заданном давлении; работает на 12V от прикуривателя Вашего автомобиля
- ☑️ Включает Air Compressor Dragon со интегрированным светодиодом, авто силовым кабелем и напорным шлангом
- ☑️ Воздушный компрессор – это быстрый и простой способ заполнить ваши шины
- ☑️ Гибкая воздушная трубка легко сгибается вокруг спиц и вписывается в плотные пространства колпаков
✨ Характеристики:
- ☑️ Вес: 720 г
- ☑️ Длина кабеля: 4 м
- ☑️ Максимальное давление: 10.5 бар
- ☑️ Тип компрессора: Поршневой с прямым приводом
- ☑️ Коннектор: Резьбовой
- ☑️ Время работы: 30 мин
- ☑️ Потребляемая мощность: 12 Вт
- ☑️ Система автоматической защиты: Есть
- ☑️ Питание: Подключается в гнездо прикуривателя
- ☑️ Встроенный фонарик
- ☑️ Возможность транспортировки: Есть
- ☑️ Предохранитель: 15 А
- ☑️ Воздушный поток: 40 л/мин
✨ Комплектация:
- ☑️ Напорный шланг
- ☑️ Автомобильный силовой кабель
- ☑️ Автомобильный воздушный компрессор Air Compressor Dragon
- ☑️ Игла
- ☑️ Коробка
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Дополнительные характеристики: Мощность 12 Вт
- ☑️ Напряжение питания: 12 В
- ☑️ Тип насоса: Электрический
- ☑️ Напряжение: 12 В
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Страна-производитель товара: Китай
- ☑️ Максимальное давление: 10 атм
- ☑️ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ☑️ Цикл работы: 30 минут
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Длина шнура питания: 3 м
- ☑️ Производительность: 90 литр/мин
- ☑️ Манометр: Аналоговый (бар)
- ☑️ Особенности: Манометр
- ☑️ Тип: Двухпоршневой


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Производитель | Dragon |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 12 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В В |
| Особенности | Манометр |
| Производительность | 90 литр/мин литр/мин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Портативный насос Air Compressor Dragon, Автомобильный компрессор для CX-140 накачивания шин |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 390 ₴









