
Велосипед для малышей с колесиками Hammer Smart H2021 20 дюйм, Велосипед з дополнительными колесами JR-40
5 466 ₴
- Готово к отправке
- Код: s91m1t61u
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔧 Велосипед для малышей с колесиками Hammer Smart H2021 20 дюйм, Велосипед з дополнительными колесами JR-40
👉 Велосипед детский двухколесный - имеет высокопрочную стальную раму, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки и гарантирует долгий срок службы, велосипед отличается комфортом и практичностью, высоту его руля и сиденья можно регулировать с учетом роста ребенка.
👉 Велосипед детский имеет простое управление, для тех. кто только обучается езду в комплекте есть страховочные колесики. Детский велосипед - это качественный, стильный, надежный и удобный велосипед, который сможет стать прекрасным подарком для ребенка, данная модель имеет полную комплектацию, есть звонок, зеркало, передняя корзинка, бутылка и крылья.
🔧 Характеристики детского велосипеда
- • Рама из высокопрочной стали
- • Колеса 20 дюймов
- • Крылья переднее и заднее
- • Сиденье: кожзам улучшенного типа
- • Вспомогательные боковые колеса
- • На руле есть звонок
- • Рулевые накладки: прорезиненные грипсы
- • Педали: пластмасса
📝 Дополнительные параметры

- • Тип велосипеда: Детский
- • Задний тормоз: Ободной механический
- • Возрастная группа: От 6 до 9 лет
- • Максимальный вес: 50
- • Передний тормоз: Ободной механический
- • Вес: 14
- • Количество колес велосипеда: 2+2
- • Надувные колеса: Да
- • Тип амортизации: Без амортизации
- • Цвет: Зелёный
- • Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- • Состояние: Новое
- • Производитель: Hammer
- • Диаметр колеса/диска: 20"
- • Количество скоростей: 1


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Hammer |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Взрослый велосипед с дополнительными колесами Hammer Smart H2021 20 дюйм, Велосипед EL-682 для мальчика |
Информация для заказа
- Цена: 5 466 ₴




