
Детский двухколесный велосипед, Детские велосипеды без педалей, Двухколесный велосипед без педалей YB-28
3 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66615vog1
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📝 Детский двухколесный велосипед, Детские велосипеды без педалей, Двухколесный велосипед без педалей YB-28
✨ Беговел 1249G имеет магниевую облегченную раму, колеса внутрикамерные накачивающиеся, диаметр колес 12 дюймов.
✨ На спицах, на надувных колёсах и ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake!
✨ Укомплектован задним крылом. В комплекте данной модели также дополнительно идёт металлическая подставка под переднее колесо для того что бы можно было бы поставить велобег на паркинг в положении стоя, особенно удобно так как беговел не пачкается и не занимает много места, не нужно придумывать самому дополнительные крепеления. Данный Беговел Он очень лёгкий.
📝 Комплектация:
- 🔸 Ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake
- 🔸 металлическая подставка под переднее колесо (для парковки и хранения)
- 🔸 заднее крыло
✨ Вес в коробке 5кг
✨ Вес без коробки 3,8кг
✨ Размеры коробки: 72*13*37
👉 Дополнительные параметры

- 🔸 Вес: 5
- 🔸 Цвет: Синий
- 🔸 Производитель: Hammer
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Диаметр колеса/диска: 12"
- 🔸 Количество колес беговела: 2
- 🔸 Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- 🔸 Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- 🔸 Пол: Унисекс
- 🔸 Тип амортизации: Без амортизации
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Максимальный вес: 25


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Производитель | Hammer |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Двухколесный велосипед без педалей Hammer 12 дюйм., Велобег 12 дюймов, Педалей нет RW-880 велосипед ребенку |
Информация для заказа
- Цена: 3 366 ₴




