
Детский биговел MAZERATI NB-03 12 дюйм., Детский велосипед без педалей двухколесный CR-26
3 916 ₴
- Нет в наличии
- Код: o3g49241oo
📝 Детский биговел MAZERATI NB-03 12 дюйм., Детский велосипед без педалей двухколесный CR-26
🛠️ Магнезиевая рама и магнезивая передняя вилка этого великолепного баланс байка( велобега) делает его очень лёгким , прочным и практичным помощником для вас ваших детей при ваших прогулках на вело транспорте!
🛠️ В Конструкции рамы предусмотренная специальная Площадка-подставка для ног ребёнка, что бы ваш ребёнок имел возможность поставить свои ножки на эту площадку во время фазы свободного движения на вашем удивительном баланс байке!
🛠️ Ваш баланс байк оснащён так же задним ручным тормозом типа Banq Brake — что даёт возможность ребёнку комфортно и безопасно притормозить его велобег в любой момент!
🛠️ Мягкое сиденье и надувные колёса на оригинальном велобеге NB-03 обеспечат комфорт и радость от езды. Будьте уверены, Ваш ребёночек будет в восторге от такого подарка!
🛠️ Вес НЕТТО: 4кг
🛠️ Вес БРУТТО: 5,5кг
🔎 Дополнительные параметры


- ☑️ Производитель: MAZERATI
- ☑️ Цвет: Синий
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Вес: 4
- ☑️ Пол: Унисекс
- ☑️ Тип амортизации: Без амортизации
- ☑️ Количество колес беговела: 2
- ☑️ Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- ☑️ Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- ☑️ Диаметр колеса/диска: 12"
- ☑️ Максимальный вес: 25


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество колес беговела | 2 |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Педалей нет велосипед ребенку MAZERATI NB-03 12 дюйм., Детские велосипеды, Велосипеды AK-476 для малышей |
- Цена: 3 916 ₴


