
Детский велосипед прогулочный MAZERATI, Детский биговел, Двухколесный велосипед без педалей NO-72
3 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: e3r492u42
🛡️ Детский велосипед прогулочный MAZERATI, Детский биговел, Двухколесный велосипед без педалей NO-72
🔹 Магнезиевая рама и магнезивая передняя вилка этого великолепного баланс байка( велобега) делает его очень лёгким , прочным и практичным помощником для вас ваших детей при ваших прогулках на вело транспорте!
🔹 В Конструкции рамы предусмотренная специальная Площадка-подставка для ног ребёнка, что бы ваш ребёнок имел возможность поставить свои ножки на эту площадку во время фазы свободного движения на вашем удивительном баланс байке!
🔹 Ваш баланс байк оснащён так же задним ручным тормозом типа Banq Brake — что даёт возможность ребёнку комфортно и безопасно притормозить его велобег в любой момент!
🔹 Мягкое сиденье и надувные колёса на оригинальном велобеге NB-03 обеспечат комфорт и радость от езды. Будьте уверены, Ваш ребёночек будет в восторге от такого подарка!
🔹 Вес НЕТТО: 4кг
🔹 Вес БРУТТО: 5,5кг
📝 Дополнительные параметры


- 🔹 Количество колес беговела: 2
- 🔹 Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Пол: Унисекс
- 🔹 Производитель: MAZERATI
- 🔹 Максимальный вес: 25
- 🔹 Вес: 4
- 🔹 Тип амортизации: Без амортизации
- 🔹 Цвет: Красный
- 🔹 Диаметр колеса/диска: 12"
- 🔹 Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- 🔹 Состояние: Новое


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Педалей нет велосипед ребенку MAZERATI NB-03 12 дюйм., Велобиг детский, OG-171 Детские велосипеды |
- Цена: 3 829 ₴



