
Детский беговел-велосипед BRN, Детский биговел, Велобег 12 дюймов, Беговел для малышей BW-53
3 266 ₴
- Нет в наличии
- Код: io91m9c3h41
🛡️ Детский беговел-велосипед BRN, Детский биговел, Велобег 12 дюймов, Беговел для малышей BW-53
💡 Детский беговел 12 BRN B-2 поможет Вашему малышу укрепить мышцы и развить координацию. Долговечная стальная рама и высококачественные материалы конструкции обеспечивают множество лет комфортного использования и катания.
💡 Этот маленький велосипед без педалей поможет малышу развить чувство равновесия и координацию, а также улучшить работу мышц. Научившись держать равновесие, ребенок сможет легко и безопасно ездить на велосипеде, даже без боковых колесиков. Прочной и легкой основой беговела служит рама, которая оборудована 12-ти дюймовыми надувными колесами. Также есть регулируемые по высоте руль и седло. Беговел оснащен ручным тормозом.
💡 Четкая инструкция и простой монтаж беговела позволит быстро собрать его в течении короткого времени.
💡 Стильный беговел имеет оригинальный дизайн. Яркий и красивый вид беговела будет выгодно выделять его среди другого велосипедного транспорта.
🛡️ Характеристики беговела:
- 🔸 Максимальная нагрузка — до 45 кг;
- 🔸 Колеса надувные, диаметр 12 дюймов;
- 🔸 Прочная стальная рама;
- 🔸 Нескользящие накладки на ручках;
- 🔸 Размер коробки 75*17*36см
- 🔸 Вес 5,5 кг
- 🔸 Высота сидения -35 - 44 см;
- 🔸 Мягкое удобное сиденье;
- 🔸 Рекомендованный возраст от 2.5- 5 лет;
- 🔸 Возраст 2-4 года
📌 Дополнительные параметры
- 🔸 Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- 🔸 Цвет: Оранжевый
- 🔸 Тип амортизации: Без амортизации
- 🔸 Диаметр колеса/диска: 12"
- 🔸 Производитель: BRN
- 🔸 Вес: 5.5
- 🔸 Количество колес беговела: 2
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- 🔸 Максимальный вес: 25
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Пол: Унисекс

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество колес беговела | 2 |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Велосипед балансир детский без педалей BRN B-2 12 дюйм., Велосипеды для малышей, LY-977 Детские велосипеды |
- Цена: 3 266 ₴


