
Плиты настольные для кухни переносные, Мини-плита для дома, Удобная портативная плита OC-41
1 334 ₴
- Готово к отправке
- Код: 692h1a71f
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Плиты настольные для кухни переносные, Мини-плита для дома, Удобная портативная плита OC-41
- • Мощность плиты, кВт 2.5
- • Размеры конфорок: 15.5см/18,5см
- • Количество конфорок 2
- • Страна-производитель товара Китай
- • Дополнительные характеристик Для дома
- • Тип Электрическая
- • Тип управления Поворотные переключатели
📝 Дополнительные параметры
- • Страна производитель: Китай
- • Ширина: 215 мм
- • Производитель: Suntera
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Цвет корпуса: Белый
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Тип управления: Механическое
- • Количество электрических конфорок: 2
- • Общее количество конфорок: 2
- • Функция автоотключения: Нет
- • Потребляемая мощность: 2500
- • Высота: 60 мм
- • Вид плиты: Настольная
- • Состояние: Новое
- • Вес: 1.2 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Suntera |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| <br /> <b>Deprecated</b>: ltrim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in <b>C:xampphtdocswebskladlocalwp-includeswp-db.php</b> on line <b>2975</b><br /> Общее количество конфорок | 2 |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Товар | Настольная электроплита Suntera DP-1935B, 2500W белая, Портативная GX-787 переносная плита |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴



