
Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой MAGIO MG-582, Набор для стрижки с зарядкой YV-66
807 ₴
- Нет в наличии
- Код: k7h9ik329
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой MAGIO MG-582, Набор для стрижки с зарядкой YV-66

🎯 Машинка для стрижки волос Magio MG-582 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предыдущих записей к парикмахеру, но и никогда не корректировать свою стрижку. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Низко шумная машинка для стрижки имеет два лезвия: верхнее – из керамики, нижнее – из нержавеющей стали. Эргономичный черенок машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки или промыть водой. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, позволяющие регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Удлиненный шнур длиной 2,4 м создает дополнительное удобство при использовании. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит взрослым и детям. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
Характеристики:
- 🔸 Низкий уровень шума
- 🔸 Верхнее лезвие: керамика
- 🔸 Нижнее лезвие: высококачественная нержавеющая сталь
- 🔸 Мощность: 25 Вт
- 🔸 Удлиненный шнур: 2,4 м
📌 Дополнительные параметры
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Цвет корпуса: Белый
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| <br /> <b>Deprecated</b>: ltrim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in <b>C:xampphtdocswebskladlocalwp-includeswp-db.php</b> on line <b>2975</b><br /> Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Профессиональный беспроводной триммер MAGIO MG-582, Машинка для стрижки LT-628 волос прочная |
- Цена: 807 ₴









