
Дизельный насос погружной, Насосы топливоперекачивающие, Насосы для солярки, Насос для дизтоплива QV-95
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9r48b25uy
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Дизельный насос погружной, Насосы топливоперекачивающие, Насосы для солярки, Насос для дизтоплива QV-95

🛠️ Погружной насос для перекачки дизтоплива от компании "Rewolt". Серия погружных топливоперекачивающих насосов 38 диаметра на 12в и 24в. Данные насосы отлично зарекомендовали себя в Украине благодаря своей низкой цене, хорошей производительностью и долговечностью.
🛠️ В отличии от своих аналогов насосы от компании "Rewolt" уже оборудованы дополнительным фильтром в виде алюминиевой сетки , что помогает избежать засасывания посторонних материалов в насос а также увеличивает их срок работы.
🛠️ Особенности:
- ✅ Подходит для стандартных бочек;
- ✅ В комплекте учебник по использованию;
- ✅ Корпус насоса нержавеющая сталь.
- ✅ Насос подходит для перекачки жидкого масла, дизельного топлива, мазута и воды;
- ✅ Насос подключается к постоянному току 12 в;
- ✅ Не используйте насос для жидкостей, твердых, как бензин или растворитель;
🛠️ Характеристики:
- ✅ Тип топлива: дизель, керосин, вода.
- ✅ Наружный диаметр: 55 мм;
- ✅ 4 опоры-ножки для стойкости в вертикальном положении;
- ✅ Вес: 320 гр;
- ✅ Длина кабеля: 3 м;
- ✅ Напряжение: 12В;
- ✅ Выход под шланг: 5/8” (16 мм, шланг в комплект не входит);
- ✅ Размер насоса (высота x диаметр): 14.7 x 3.8 см;
- ✅ Число оборотов холостого хода (об/мин): 4500 об/мин;
- ✅ Ток: 7A;
- ✅ Длина кабеля питания с "крокодилами": ~2 м;
- ✅ Модель: SL016B;
- ✅ Максимальный рабочий ток: 1.5 А;
- ✅ Максимальная подача топлива: 6 м;
- ✅ Фильтр: алюминиевая сетка;
- ✅ Максимальная скорость перекачки: 20-25 л/мин;
🛠️ Комплектация:
- ✅ Упаковка.
- ✅ Насос;
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Способ установки насоса: Погружной
- ✅ Диаметр насоса: 55 мм
- ✅ Тип насоса: Электрический (от прикуривателя)
- ✅ Длина кабеля: 2м
- ✅ Напряжение сети: 12 В
- ✅ Ток: 7А
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Разрешенные жидкости: Масло, Дизель
- ✅ Производитель: Без бренда
- ✅ Вес: 0.2 кг
- ✅ Производительность: 12 литр/мин


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rewolt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр насоса | 55 мм |
| Длина кабеля | 2м |
| Производительность | 12 литр/мин литр/мин |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Товар | Насос для перекачки топлива 12в 12В 12v 12л/мин, Насос для дизеля, Насос для ZF-457 перекачки жидкости |
| Ток | 7А |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴









