
Аккамуляторная минипила 10 см, Профессиональная мини-пила для сада, Электрическая пила для мелких работ SJ-46
1 374 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36t821d
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Аккамуляторная минипила 10 см, Профессиональная мини-пила для сада, Электрическая пила для мелких работ SJ-46

⚡ Аккумуляторная цепная пилка отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева.
⚡ Мощный двигатель
⚡ Пила имеет встроенный электродвигатель, обеспечивающий высокую производительность. Благодаря этому инструмент способен резать небольшие ветки, квадратные и круглые пиломатериалы.
⚡ Пыли нужно всего 10 секунд, чтобы распилить бревно диаметром 6 см.
⚡ Пильный круг быстро и чисто режет, что делает инструмент идеальным для точных резов.
⚡ Эргономичная и удобная
⚡ Пила обладает удобной нескользящей рукояткой, а также эргономичной формой, которая обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и разные работы по дереву будут выполнены быстро и без особого труда.
⚡ Вы всегда сможете следить за резом благодаря асимметричной конструкции устройства.
⚡ Универсально
⚡ Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очищения деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
⚡ Характеристики:
- 🔹 Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь
- 🔹 Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- 🔹 Материал рукоятки: АБС-пластик
- 🔹 Размеры в упаковке: 23х13, 5см
- 🔹 Цвет: Черный
- 🔹 Напряжение: 24 В
- 🔹 Тип аккумулятора: Литий-ионный
- 🔹 Дополнительные характеристики: резка: 60 мм
- 🔹 Размеры (ДхШхВ): 34х12х11 см
- 🔹 Вес в упаковке: 1,3 кг
- 🔹 Вес: 945 г
- 🔹 Питание: Аккумулятор
- 🔹 Упаковка: Картонная коробка
⚡ Комплектация:
- 🔹 шина – 1 шт.,
- 🔹 ключ для зажима цепи – 1 шт.
- 🔹 Аккумулятор, 2шт
- 🔹 зарядное устройство,
- 🔹 цепь – 1 шт. ,
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Длина пропила, (мм): 100
- 🔹 Скорость вращения цепи: 8
- 🔹 Смазка цепи: Ручная
- 🔹 Время заряда аккумулятора: 60
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Напряжение аккумулятора: 20
- 🔹 Производитель: Makita
- 🔹 Питание: Аккумулятор
- 🔹 Длина шины: 100
- 🔹 Количество оборотов: 4600
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Шаг цепи: 1/4"


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 100 мм |
| Производитель | Makita |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Смазка цепи | Ручная |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Товар | Качественная мини-пила цепная аккумуляторная 10 см, Дачная пилка, Электропилы WZ-241 для дома |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 374 ₴









