
Колбовый мощный пылесос Magio MG-895, Пылесос контейнерный без мешка Мощный надежный для дома NL-63
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76g48a8hk
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔎 Колбовый мощный пылесос Magio MG-895, Пылесос контейнерный без мешка Мощный надежный для дома NL-63

|
💡 Виробник |
Magio |
| Тип | Циклонний |
| Насадки | Щітка для підлоги та килимів, насадка для чищення меблевої оббивки |
| Номінальна потужність, Вт | 2200 |
| Особливості | Розбірна циклонна камера,всі деталі легко мити,низький рівень шуму, НЕРА фільтр |
| Вага,кг | 4,5 |
| Управління | Механічне |
| Обсяг контейнера для пилу, л | 3 |
|
💡 Система фільтрації |
Мульти-ступінчаста |
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип уборки: Сухая
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔹 Цвет корпуса: Красный
- 🔹 Объем пылесборника: 3
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Производитель: Magio
- 🔹 Питание: Сеть 220В
- 🔹 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔹 Потребляемая мощность: 2200
- 🔹 Материал корпуса: Пластик
- 🔹 Мощность всасывания: 200
- 🔹 Тип: Обычный
- 🔹 Тип трубы всасывания: Телескопическая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос с турбощеткой Magio MG-895, Мощный мультициклон пылесос с контейнером, Пылесос TB-832 колбовый ручной |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴









