
Плита для готовки блюд Suntera, Кухонная плита электро для кухни Переносная электрическая WQ-24
1 167 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3l4y336
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Плита для готовки блюд Suntera, Кухонная плита электро для кухни Переносная электрическая WQ-24
- ☑️ Мощность плиты, кВт 2
- ☑️ Количество конфорок 2
- ☑️ Тип управления Поворотные переключатели
- ☑️ Дополнительные характеристик Для дома
- ☑️ Тип Электрическая
- ☑️ Страна-производитель товара Китай
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Производитель: Suntera
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Количество электрических конфорок: 2
- ☑️ Цвет корпуса: Белый
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Общее количество конфорок: 2
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Состояние: Новое

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Suntera |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм см |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Товар | Переносная двухконфорочная электроплита Suntera DP-1925 2000 Вт, Электроплита QI-618 2 комфорки |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴





