
Пилка для обрезания сучков Domotec 8"(20см) 48 В, Качественная мини-пила на аккумуляторе KN-88
1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2i4vc678c
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Пилка для обрезания сучков Domotec 8"(20см) 48 В, Качественная мини-пила на аккумуляторе KN-88

📌 Характеристики:
- ➕ Скорость вращения: 5 м/с (3000 об/мин)
- ➕ Материал цепи: высокоуглеродистая сталь.
- ➕ Длина шины: 8 дюймов
- ➕ Аккумулятор: 48V,
- ➕ Длина стержня 8-дюймовый стержень и цепь
- ➕ Максимум. Длина резки 150 мм-200 мм
- ➕ Тип цепи 1/8 дюйма
- ➕ Мощность: 550 Вт
📌 Комплектация:
- ➕ Перчатки - нет
- ➕ Шина 8 дюймов - 1 шт.
- ➕ Аккумуляторная пила Domotec– 1 шт.
- ➕ Цепь для шины 8 дюймов - 1 шт.
- ➕ Дополнительная цепь - нет
- ➕ Зарядное устройство - 1 шт.
- ➕ Кейс- 1 шт.
- ➕ Аккумулятор 48В Li-ion – 2 шт.
📌 1. Аккумуляторная цепная пила 8 дюймов со съемной батареей заряжается только специальным зарядным устройством, идущим в комплекте. Зарядное устройство, подходящее к одной батарее, может привести к возгоранию другой батареи.
📌 2. Аккумуляторная цепная пила 8 дюймов используется только со специально разработанной для нее батареей. Использование других аккумуляторов может привести к возгоранию.
📌 3. Работайте в нескользкой безопасной обуви. Не надевайте свободную одежду или украшения. Держите подальше от движущихся частей устройства ваши волосы, одежду и перчатки.
📌 4. Избегайте случайного запуска пилы. Перемещение устройства с удержанием пальца на кнопке «Пуск» или установка батареи с кнопкой «Пуск» приведет к несчастному случаю.
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Производитель: Domotec
- ➕ Питание: Аккумулятор
- ➕ Количество оборотов: 4600
- ➕ Смазка цепи: Ручная
- ➕ Шаг цепи: 1/4"
- ➕ Напряжение аккумулятора: 20
- ➕ Длина шины: 200
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Скорость вращения цепи: 8
- ➕ Время заряда аккумулятора: 60
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Длина пропила, (мм): 200


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Domotec |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Товар | Мини-электропила с аккумулятором Domotec 8"(20см) 48 В, Портативная аккумуляторная пила EW-325 для сучков |
- Цена: 1 370 ₴









