
Мужская сумка через плечо нагрудная, Сумка натовская тактическая Тактическая месседжер AM-75
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: f54m85fs72
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Мужская сумка через плечо нагрудная, Сумка натовская тактическая Тактическая месседжер AM-75

📌 Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
📌 Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
📌 Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
📌 Характеристики:
- ⭐ Система подвески Molle
- ⭐ Материал: Кордура 1000D (водоотталкивающая ткань)
- ⭐ Полоса velcro: есть
- ⭐ Плечевой ремень: регулируется
- ⭐ Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
- ⭐ Носится под правую и левую руку
- ⭐ Цвет: хаки
- ⭐ Объем: 8 литров
- ⭐ Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
📌 Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов.
Заказывайте сейчас.
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Материал: Кордура
- ⭐ Количество лямок: 1
- ⭐ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Ширина: 18 см
- ⭐ Производитель: Без бренда
- ⭐ Объем: 8 л
- ⭐ Высота: 22 см
- ⭐ Цвет: Хаки
- ⭐ Длина: 53 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см см |
| Длина | 53 см мм |
| Объем | 8 л мл |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка в военном стиле на плече, Тактическая сумка для мужчин на плечо, Мужская TV-390 сумка-слинг тактическая |
| Ширина | 18 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴









