
Мультициклонный пылесос с контейнером Magio MG-892 900 Вт, Мощный колбовый пылесос с контейнером NW-39
4 551 ₴
- Готово к отправке
- Код: e15t31w7
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Мультициклонный пылесос с контейнером Magio MG-892 900 Вт, Мощный колбовый пылесос с контейнером NW-39

💎 Пылесос Magio MG-893 обеспечит чистоту и здоровую атмосферу в доме. Мощность 900 Вт обеспечит максимально качественную уборку. Для удобства прибор имеет автосматывание шнура. Пылесос Magio MG-893 станет незаменимым помощником в наведении чистоты.
💎 Характеристики:
- ➕ Регулировка воздушного потока: на ручке
- ➕ Ручка для удобства переноски
- ➕ Объем контейнера для пыли: 2.5 л
- ➕ Мощность: 900 Вт
- ➕ Производитель: Magio
- ➕ Система фильтрации: мульти-ступенчатая
- ➕ Мощность всасывания: 250 Вт
- ➕ Фильтр: НЕРА
- ➕ Регулировка мощности: на корпусе
- ➕ Удобная очистка контейнера
- ➕ Тип пылесоса: циклонный
- ➕ Цвет: синий
- ➕ Парковка: горизонтальная, вертикальная
- ➕ Тип: пылесос
- ➕ Материал: пластик
💎 Комплектация:
- ➕ Насадка для мягкой мебели
- ➕ Щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1
- ➕ Улучшенная щетка пол/ковер
👉 Дополнительные параметры
- ➕ Производитель: Magio
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Цвет корпуса: Синий
- ➕ Мощность всасывания: 200
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип уборки: Сухая
- ➕ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Потребляемая мощность: 900
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Тип: Обычный
- ➕ Объем пылесборника: 2.5


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Отличный пылесос Magio MG-892 900 Вт, Надежный колбовый пылесос для пыли, Колбовый TJ-800 безмешковый пылесос |
Информация для заказа
- Цена: 4 551 ₴









