
Практичная мужская сумка слинг, Сумка для документов для работы документов удобная SX-43
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5s48x5o7
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💥 Практичная мужская сумка слинг, Сумка для документов для работы документов удобная SX-43

👉 Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
👉 Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
👉 Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
👉 Характеристики:
- ➕ Материал: Кордура 1000Д (водоотталкивающая ткань)
- ➕ Полоса velcro: есть
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Носится под правую и левую руку
- ➕ Объем: 8 литров
- ➕ Плечевой ремень: регулируется
- ➕ Система подвески Molle
- ➕ Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
- ➕ Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
👉 Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов.
Заказывайте сейчас.
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Производитель: Без бренда
- ➕ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ➕ Ширина: 18 см
- ➕ Высота: 22 см
- ➕ Объем: 8 л
- ➕ Длина: 53 см
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Материал: Кордура
- ➕ Количество лямок: 1
- ➕ Цвет: Черный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Количество лямок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см см |
| Длина | 53 см мм |
| Объем | 8 л мл |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Нагрудная сумка бананка вместительная, Сумка пояс плечо мужская тактическая, Сумка ND-330 кобура наплечная |
| Ширина | 18 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴









