
Яркий тактический фонарик BL-502 T6+COB, Военный армейский фонарик нашлемный, Фонарь военный зсу TO-52
316 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1t987p8iyq
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Яркий тактический фонарик BL-502 T6+COB, Военный армейский фонарик нашлемный, Фонарь военный зсу TO-52

✨ Светодиодный фонарь светильник BL-502 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. В корпусе фонаря встроен дополнительный СОВ светодиод, поэтому данный фонарь можно использовать и в качестве светильника.
Пылевлагозащищенный и ударопрочный. Питание от аккумулятора тип 18650. Заряжается от зарядки USB (в комплекте не поставляется).
На корпусе фонаря есть металлический зажим, для удобного ношения. С помощью зума можно регулировать угол освещения.
- 🔸 Количество режимов работы: 4 (100% XPE, 50% XPE, СОВ, СОВ мигающий)
- 🔸 Комплектация: фонарь, кабель USB
- 🔸 Количество диодов: 2
- 🔸 Оптический зум: да
- 🔸 Размеры: диаметр 25 мм, длина 138 мм
- 🔸 Тип питания: АКБ 18650
- 🔸 Материал: металл
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Количество светодиодов: 1
- 🔸 Элементы питания: Встроенный аккумулятор
- 🔸 Цвет: Черный
- 🔸 Производитель: Police
- 🔸 Вид: Ручные
- 🔸 Защищенность: 170х34х28 мм
- 🔸 Наличие предохранителя: Да
- 🔸 Cпособы зарядки: От USB
- 🔸 Защищенность: Противоударные
- 🔸 Форм-фактор: Фонарь
- 🔸 Толщина пробоя: 35 мм
- 🔸 Расстояние между электродами: 8 мм
- 🔸 Размеры: 170х34х28 мм
- 🔸 Материал корпуса: Алюминиевый сплав
- 🔸 Тип: Фонари


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Police |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Вид | Ручные |
| Защищенность | Противоударные |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размеры | 170х34х28 мм |
| Расстояние между электродами | 8 мм |
| Тип | Фонари |
| Товар | Топ-фонарик BL-502 T6+COB, Хороший фонарик, Аккумуляторные ручные фонари, PW-394 Армейский фонарь |
| Толщина пробоя | 35 мм |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴






