
Мужская деловая сумка кросс-боди, Мужская городская сумка кросс-боди Офисная мессенджер YA-50
758 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29cy96t3r
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔎 Мужская деловая сумка кросс-боди, Мужская городская сумка кросс-боди Офисная мессенджер YA-50

🔎 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
⚡ Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
🔎 Характеристики:
- 🔹 Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
- 🔹 Фурнитура: прочная металлическая
- 🔹 Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
- 🔹 Размер: 20 × 15 × 6 см
🔎 Количество карманов:
- 🔹 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
- 🔹 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
- 🔹 В целом – 6 функциональных отделений
🔎 Преимущества:
- 🔹 Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
- 🔹 Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
- 🔹 Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
- 🔹 Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
- 🔹 Компактная, но очень вместительная модель
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Ширина: 30
- 🔹 Цвет: Черный
- 🔹 Материал: Натуральная кожа
- 🔹 Тип застежки: Замок
- 🔹 Высота: 190
- 🔹 Стиль: Молодежный
- 🔹 Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- 🔹 Производитель: Без бренда
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Жесткость: Средней жесткости
- 🔹 Размер: Средний
- 🔹 Длина: 150
- 🔹 Форма: Прямоугольная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Мужская стеганая сумка через плечо, Сумка для документов с отделениями, Сумочки барсетка RM-537 для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴









