
Смартфон Fossibot F109 8/256 Gb black-blue ip69k 6.75" 5G NFC
7 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: P1FossiF109-8-256-1-zp
Способы оплаты: ПромОплата (безопасный способ онлайн-оплаты), Оплата на карточку.
Смартфон Fossibot F109 8/256 Gb black-blue ip69k 6.75" 5G NFC
Fossibot F109 — стильный и надежный смартфон с прочным корпусом и современным дизайном. Он защищен по стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810H, что гарантирует устойчивость к пыли, влаге и экстремальным температурам, делая его отличным выбором для использования в сложных условиях.
Смартфон оснащен мощным процессором Dimensity 6300 5G с частотой 2,2 ГГц, созданным по 6-нм техпроцессу, что обеспечивает высокую производительность в играх, потоковом видео и многозадачности. С 8+16 ГБ оперативной памяти устройство позволяет комфортно переключаться между приложениями и работать без задержек.
Основной 6,745-дюймовый HD+ IPS-дисплей предлагает качественное изображение, а дополнительный 1,32-дюймовый сенсорный экран на задней панели добавляет удобные функции: управление музыкой, уведомления, селфи и прием звонков.
Основная 50-Мп камера с диафрагмой F1.8 и 16-Мп фронтальная камера обеспечивают четкие снимки, а дополнительный экран также можно использовать для фотосъемки.
Батарея емкостью 10 600 мАч обеспечивает до 30 дней работы в режиме ожидания с одной SIM-картой, а поддержка быстрой зарядки на 18 Вт позволяет быстро пополнить заряд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.745 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.1 мм |
| Ширина | 81.7 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Вес | 380 г |
- Цена: 7 725 ₴




