
Fossibot F106 Pro 8/256GB защищенный смартфон IP69K 12000mAh NFC Night Vision
8 045 ₴
8 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: P1FOSSiF106Pro-8-256-1-zp
Способы оплаты: ПромОплата (безопасный способ онлайн-оплаты), Оплата на карточку.
Fossibot F106 Pro 8/256GB защищенный смартфон IP69K 12000mAh NFC Night Vision
Новинка компании защищенный смартфон Fossibot F106 Pro. Выгодно выделяется данная модель за счет наличия металлического корпуса, что отчетливо видно на задней панели. Там же размещается огромный динамик, так что для меломанов это хороший бонус, ведь качество звука действительно отличное. Так же смартфон получил яркий фонарик, управлять которым можно из отдельно установленного приложения. Есть на корпусе крепление для шнурка, стандарт защищенности при этом IP69K. Данная модель имеет большой аккумулятор, поэтому толщина корпуса составляет 22.3 мм, а вес 470 гр.
Процессор Helio G85 с 8 ядрами. Память для хранения данных здесь представлена 256 Gb. Оперативной памяти 8 Gb. Большим преимуществом данной модели является аккумулятор ёмкостью 12000 мАч - показатель, который позволяет более 2 суток использовать смартфон на одном заряде. А вот техно любителей точно порадует наличие операционной системы Android 14 - смартфон действительно современный, в нем есть и NFC для совершения бесконтактных платежей.
Разрешение 2408х1080 пикселей. Диагональ дисплея составляет 6.58 Дм, экран достаточно большой, что бы мультимедийные задачи выполнялись идеально, принося удовольствие. Стандартная частота обновления 60 Гц дополняется хорошей цветопередачей, поэтому картинка здесь более чем современная,
Разрешение основной камеры, составляет 48 Мп. Она неплохо снимает фото и видео. Разрешение видео съёмки - FullHD, 30 кадров за секунду. Есть несколько вариантов режимов съёмки, все самое необходимое производитель сюда установил. Фронтальный модуль на 16 Мп.
Фоссибот Ф106 Про - современный защищенный смартфон, в который установили и большой динамик, и яркий фонарик, да и железо фактически здесь более чем конкурентное. Смартфон хорош во всем, особенно в плане защищенности от ударов и воды - это важно для использования в жестких условиях.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.2 мм |
| Ширина | 82.4 мм |
| Толщина | 22.3 мм |
| Вес | 470 г |
- Цена: 8 015 ₴



