
Смартфон Doogee Blade 10 Pro 6/256 Гб silver IP69K 4G NFC
6 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: P1DoBlade10Pro-6-256-1-zp
Способы оплаты: ПромОплата (безопасный способ онлайн-оплаты), Оплата на карточку.
Смартфон Doogee Blade 10 Pro 6/256 Гб silver IP69K 4G NFC
Doogee Blade 10 Pro - отличная бюджетная модель компании, которая получила новый фирменный дизайн, тонкий корпус, а так же неплохое железо.
Пластиковый корпус с элементами резины достаточно хорошо защищен от ударов и воды, стандарт защиты заявленный IP69K. Толщина корпуса составляет 10.7 мм это один из самых тонких защищенных смартфонов. Вес его составляет всего 240 гр.
Работает Doogee Blade 10 Pro на Android 14, с процессором Unisoc T606. Он 8-ядерный, с ним в паре установлено 6 Гб оперативной памяти, поэтому хватает этого даже для игр, только не слишком мощных в плане графики. 256 Гб постоянной памяти в бюджетном смартфоне - так же смотрится не плохо. Аккумулятор смартфон получил ёмкостью 5150 мАч, автономная работа на протяжение суток точно обеспечена. Есть и модуль NFC, что бы Вы могли расплачиваться за свои покупки при помощи смартфона.
Размер IPS матрицы по диагонали составляет 6.56, а разрешение 1612х720 пикселей. IPS матрица здесь имеет неплохие углы обзора, а так же приличный запас максимальной яркости.
Снимает Дуги Блейд 10 Про на 50-Мп камеру, которая программно достаточно хорошо проработана. Снимки не топовые по качеству, это понятно, но в своем классе они действительно стали лучше, чем было в прошлых моделях. Запись видео так же немного выросла в качестве, хоть по-прежнему нет стабилизации. Фронтальная камера для селфи и видео связи получила разрешение 8 Мп.
Doogee blade 10 pro - простой, доступный смартфон. Эта модель позволит Вам работать, играть в игры, смотреть видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.7 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Вес | 240 г |
- Цена: 6 205 ₴
