
Мужская сумка кросс-боди, Мужская тактическая сумка барсетка через плечо тактическая для мужчин VM-77
517 ₴
- Готово к отправке
- Код: p54g8571
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Мужская сумка кросс-боди, Мужская тактическая сумка барсетка через плечо тактическая для мужчин VM-77

💎 Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
💎 Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
💎 Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
💎 Характеристики:
- ✅ Носится под правую и левую руку
- ✅ Цвет: койот
- ✅ Плечевой ремень: регулируется
- ✅ Система подвески Molle
- ✅ Полоса velcro: есть
- ✅ Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
- ✅ Объем: 8 литров
- ✅ Передняя карман: 16 см х 16 см х 5 см
- ✅ Материал: Кордура 1000D (водоотталкивающая ткань)
💎 Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов.
Заказывайте сейчас.
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Производитель: Без бренда
- ✅ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ✅ Объем: 8 л
- ✅ Количество лямок: 1
- ✅ Материал: Кордура
- ✅ Цвет: Коричневый
- ✅ Длина: 53 см
- ✅ Ширина: 18 см
- ✅ Высота: 22 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Ткань |
| Количество лямок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см см |
| Длина | 53 см мм |
| Объем | 8 л мл |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Ширина | 18 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴









