
Cubot Max 5 12/256GB смартфон 5G NFC 6.95" Dimensity 8200 White
12 165 ₴
12 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: P1CubMax5-12-256-2-zp
Способы оплаты: ПромОплата (безопасный способ онлайн-оплаты), Оплата на карточку.
Cubot Max 5 12/256GB смартфон 5G NFC 6.95" Dimensity 8200 White
Производитель установил отличный дисплей с высокой чувствительностью сенсорного слоя, что идеально подходит для игр, особенно динамичных. Экран выполнен на матрице IPS, которая отличается впечатляющими характеристиками. Основное внимание привлекает диагональ в 6.95 дюймов, обеспечивающая удобство при любых задачах, особенно в играх. Частота обновления 144 Гц значительно повышает комфорт в играх, обеспечивая плавность изображения в сочетании с мощным процессором. Разрешение FullHD и яркость свыше 500 нит делают этот дисплей отличным выбором в своей ценовой категории.
Процессор Dimensity 8200 в тестах Antutu набирает около 1 миллиона баллов. Устройство оснащено 256 ГБ постоянной и 12 ГБ оперативной памяти, что предоставляет достаточно ресурсов для любых задач. Присутствует модуль NFC, аккумулятор ёмкостью 5100 мАч, а также усиленная система охлаждения корпуса, что свидетельствует о стремлении производителя создать действительно качественный продукт.
Основная камера с разрешением 100 Мп поддерживает запись видео в 4К, а в стандартном приложении камеры доступно множество режимов съёмки. Для макросъёмки используется 5-Мп камера. Чёткость фотографий, сделанных основной 100-Мп камерой, близка к идеальной, что подчёркивает высокую оптимизацию устройства, превосходящую предыдущие модели бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Стекло, Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173.9 мм |
| Ширина | 78.9 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 223 г |
- Цена: 12 135 ₴
