
Смартфон Oukitel Wp35 8/256 Гб grey 6.6" Dimensity 6100 Plus 5G NFC
9 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: P1OukWp35-8-256-1-zp
Способы оплаты: ПромОплата (безопасный способ онлайн-оплаты), Предоплата на карточку.
Смартфон Oukitel Wp35 8/256 Гб grey 6.6" Dimensity 6100 Plus 5G NFC
OUKITEL WP35 толщиной всего 14,9 мм и мощным аккумулятором на 11000 мА с гордостью выиграет титул самого тонкого прочного смартфона на свете.

Аккумулятор WP35 емкостью 11000 мАч использует те же аккумуляторные элементы ATL, что такие лидеры отрасли, как Apple и Samsung, используют в своих смартфонах, предлагая вам ощущение безопасности, надежности и улучшенной производительности со сроком службы 4 года.

Освободитесь от громоздких, неприглядных прочных телефонов! WP35 сочетает в себе долговечность и современный эстетический дизайн, предлагая освежающее визуальное наслаждение, которое оставит вас очарованными.


Созданный по 6-нм техпроцессу TSMC, чип 5G MediaTek Dimensity 6100+ в WP35 имеет технологию UltraSave 3.0+ в сочетании с мощным аккумулятором телефона емкостью 11000 мАч, обеспечивающую меньше энергопотребление и более долгое время автономной работы.


Делайте потрясающие фотографии с высоким разрешением с помощью основного датчика Sony IMX682 на 64 Мп WP35. Благодаря большому размеру датчика 1/1,73 дюйма он пропускает больше света, обеспечивая лучшее качество фотографий.

8-мегапиксельная камера ночного видения
освещает темноту
Благодаря 8-мегапиксельной инфракрасной камере ночного видения на прочном телефоне WP35 вы можете делать четкие снимки ночью и позволять вашим ночным приключениям управлять.

Откройте микромир
Увлекательный крепкий телефон WP35 также оснащен 2-мегапиксельной макрокамерой, что позволяет вам исследовать увлекательный микромир вокруг вас и снимать сложные текстуры и крупные планы с потрясающей четкостью.

Поднимите свои автопортреты на новую высоту с помощью фронтальной камеры 32 Мп для улучшенной четкости и детализации. Независимо от того, это групповое фото или сольный снимок, всегда демонстрируйте лучшее с WP35.

Погрузитесь в яркое изображение благодаря 6.6-дюймовому дисплею 2.4K. Наслаждайтесь четкими и четкими изображениями с насыщенными цветами и четкими деталями.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.2 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Вес | 360 г |
- Цена: 9 355 ₴
