
Настольные тепловентиляторы бытовые SeaBreeze, Безопасный обогреватель для дома, Электро дуйчик KM-30
753 ₴
- Нет в наличии
- Код: r62zd71x8
+380 (67) 759-24-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Настольные тепловентиляторы бытовые SeaBreeze, Безопасный обогреватель для дома, Электро дуйчик KM-30

⚡ Обогреватель компактный, размер 25 х 24 х 12 см, но благодаря своей мощности может быстро нагреть воздух в помещении площадью до 15-20 кв. Работает в режиме нагрева 2000 Вт, управление механическое. В качестве нагревательного элемента установлена электрическая спираль. Важно, что летом можно использовать устройство как обычный вентилятор.
⚡ Тепловентилятор SeaBreeze SB-038
- ➕ 2 температурных режима: 1000 Вт/2000 Вт
- ➕ Регулируемый термостат
- ➕ 220В-240В / 50Гц 2000Вт
- ➕ Индикатор
- ➕ Холодный обдув
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Тип установки: Напольный
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ➕ Мощность обогрева: 2000
- ➕ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Высота: 270 мм
- ➕ Производитель: Sea breeze
- ➕ Потребляемая мощность: 2000
- ➕ Количество режимов работы: 3
- ➕ Ширина: 225 мм
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Цвет корпуса: Белый
- ➕ Вес: 0.82 г


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Seabreeze |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм см |
| Мощность обогрева | 2000 Вт Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м кв.м |
| Ширина | 225 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴







