
Компрессоры для накачки шин 12V, Автономный автомобильный компрессор 12v, Компрессорный насос TQ-75
638 ₴
- Готово к отправке
- Код: m74u797d
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Компрессоры для накачки шин 12V, Автономный автомобильный компрессор 12v, Компрессорный насос TQ-75

💡 Компактный компрессор-это необходимое оборудование для вашего автомобиля и гаража . Устройство пригодится, особенно если вы обнаружите, что внезапно уровень давления в колесах вашего автомобиля или мотоцикла слишком низкий, что может повлиять на вашу безопасность, а мастерская по вулканизации не работает или ее нет рядом. Компрессор TRACER RES-02ML быстро и эффективно наполнит воздух шиной любого размера.
💡 Универсальное применение
💡 Используя компрессор TRACER, вы быстро надуваете шины не только на легковом автомобиле, велосипеде или мотоцикле, но также можете наполнить воздух шариком, матрасом или надувной игрушкой для воды для вашего ребенка. Просто используйте один из трех насадок, которые входят в комплект компрессора.
💡 Удобное использование
💡 Использование компрессора TRACER вместо традиционного насоса чрезвычайно просто и быстро. Просто подключите устройство к источнику питания, то есть к разъему прикуривателя автомобиля, и оно уже готово к работе. Текущее давление воздуха от 0 до максимум 10 бар можно прочитать, посмотрев на встроенный манометр. Встроенная светодиодная лампа будет использоваться для освещения накачанного колеса, а также сделает вас более заметным при устранении ночных сбоев.
💡 Спецификация:
- ⭐ максимальное давление 10 бар.
- ⭐ длина линии насоса 60 см.
- ⭐ производительность 25 л / мин.
- ⭐ ручной индикатор.
- ⭐ автомобильный компрессор с дополнительными 3 наконечниками в комплекте.
- ⭐ встроенная светодиодная лампа (фонарик).
- ⭐ питание от прикуривателя 12V.
- ⭐ длина кабеля питания 3 м.
- ⭐ мощность 100W.
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ⭐ Особенности: Манометр
- ⭐ Тип: Двухпоршневой
- ⭐ Напряжение: 12 В
- ⭐ Длина шнура питания: 3 м
- ⭐ Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- ⭐ Тип насоса: Электрический
- ⭐ Напряжение питания: 12 В
- ⭐ Максимальное давление: 10 атм
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Цикл работы: 30 минут
- ⭐ Страна-производитель товара: Китай
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Манометр: Аналоговый (бар)
- ⭐ Производительность: 90 литр/мин


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В В |
| Особенности | Манометр |
| Производительность | 90 литр/мин литр/мин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 638 ₴









